欢迎来到岳阳县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   关于自己交职工医保的相关问题 政务服务 已发布 2019-03-18
岳阳县(县人力资源和社会保障局)
市人社局
查看
2   关于农村美化的问题 政务服务 已发布 2019-03-18
岳阳县(新开镇)
查看
3   庆丰路危房改建 求助 已发布 2019-03-18
荣家湾镇
查看
4   关于岳阳县众民农机专业合作社法人事宜 咨询 已发布 2019-03-14
张谷英镇
查看
5   请求支付工资及欠款的报告1 求助 已发布 2019-03-12
荣家湾镇
查看
6   岳阳江河颐景城购房大半年了,不给换正式的购房发票 投诉 已发布 2019-03-08
岳阳县(县房产局)
查看
7   个人问题 上访 已发布 2019-03-07
县退役军人事务局
查看
8   天然气什么时候开通 政务服务 已发布 2019-03-07
岳阳县(县住房和城乡建设局)
查看
9   群众办事能否少跑腿 投诉 已发布 2019-03-06
月田镇
查看
10   岳阳县交警大队红绿灯处拍摄违章的手段 举报 已发布 2019-03-04
县交警大队
查看
11   农业保险咨询! 咨询 已发布 2019-03-01
中洲乡
查看
12   农村快递乱收费 投诉 已发布 2019-02-28
岳阳县(月田镇)
查看
13   自强村何时能摘帽 咨询 已发布 2019-02-27
长湖乡
查看
14   请求支付工资及欠款的报告 求助 已发布 2019-02-26
荣家湾镇
查看
15   村级道路硬化工程 投诉 已发布 2019-02-25
月田镇
查看
5891/40页首 页上一页下一页尾 页跳转到